SELECCION CLASE I - SUELTA A LA ORDEN Eros Von Anrarot SELECCION CLASE I - SUELTA A LA ORDEN L.O.E/1978357-IXH 829
| RCI 1, KKL 1, BH, ADN GEPRÜFT SG (LGZS),SG1, V Hisso de Villanyda RCI 1, KKL 1, BH, ADN GEPRÜFT LOE/1743502
| SCHH1 VA1 E Isso de Legio VII SCHH1 LOE/1598798 | SCHH1 V Walko vom Königsadler SCHH1 SZ/2040191 | SCHH3 V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 SZ/1928363 |
SCHH2 V-SG27(BSZS) Lissi vom Ziehbrunnen SCHH2 SZ/1965886 |
Candy de Herr Kan (2000) LOE/1197599 | SCHH1 V Ulk de Son Orlandis SCHH1 SZ/9104234 |
Anni vom Hirschel SZ/1975717 |
SCHH 1, KKL1ª, ADN, V (LGZS) Luna vom Kuckucksland SCHH 1, KKL1ª, ADN, | SCHH3 V Cherry vom Bergmannshof SCHH3 SZ/2074359 | SCHH3 V Tacko zum Gigelsfelsen SCHH3 SZ/2025492 |
SCHH2 V3 VA1(USA) Whitney aus Agrigento SCHH2 SZ/2017499 |
SCHH2 V Zala von Arminius SCHH2 SZ/2081744 | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 |
SCHH3 VA8 Zambia von Arminius SCHH3 SZ/1995120 |
SCHH3 VA SPAIN V2 BSZS Osaka von der Noriswand SCHH3 SZ/2109016
Übermittelgroß, kräftig, sehr guter Ausdruck. Sehr guter Kopf, hoher Widerrist, fester Rücken, gute Kruppenlage, gute Vor- und sehr gute Winkelung der Hinterhand, gerade Front, ausgeglichene Brustverhältnisse. Geradetretend, kraftvolle, raumgreifende Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; Hund lässt ab. | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 |
SCHH1 V Clia von der Noriswand SCHH1 SZ/2017290 | SCHH3 V Luck von der Noriswand SCHH3 SZ/1926919 | SCHH3, FH1 V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 SZ/1857610 |
SchH3 V Marit von der Noriswand SchH3 SZ/1849858 |
SchH2 V Kassandra von der Noriswand SchH2 SZ/1808064 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SchH1 V Cira von der Noriswand SchH1 SZ/1743298 |
sahyra von der maxya
| SG5/ARG Celio von der Trivi APPA/17475
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SG 41 BSZS 2003 Gitti von der Ostfriesischen Thingstätte SZ/2110146 | SCHH3 V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 SZ/2062813 | SchH3 V Flex von Tronje SchH3 SZ/1976631 |
SCHH 2 VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 SZ/1994582 |
SCHH3, IPO3 Diva vom Liekedeeler SCHH3, IPO3 SZ/2057214 | SCHH3, IPO3 VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 SZ/1905990 |
SCHH1 V Violetta vom Wildsteiger Land SCHH1 SZ/1982468 |
SG5 Diosa von der Maxya
| SCHH2 V Zlatko von Arminius SCHH2 SZ/2081743 (LOI 05/136241 ) | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 SZ/1947408 |
SCHH3 VA8 Zambia von Arminius SCHH3 SZ/1995120 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 SZ/1927925 |
April Von Der Maxya | SCHH3 V26 (BSZS) Vax aus der Brunnenstraße SCHH3 SZ/1956484 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH3 V Xinnia von der Wienerau SchH3 SZ/1771081 |
Dinamarka Von Der Flagor | SELECION CLASE I Simba Von Furstemberg SELECION CLASE I POA/152144 |
Panta Von Grandi POA/177254 |