IPO 1 SG37(BSZS 2011) Ursus von Panoniansee IPO 1 HR/28134
| SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401
Groß, mittelkräftig, gehaltvoll, sehr gut pigmentiert, besonders ausdrucksvoll. Geprägestarker Kopf, harmonische Ober- und Unterlinie, sehr gute Gefügefestigkeit, ausgeprägter Widerrist, richtig gelagerte Kruppe, ausgereifte Brustverhältnisse, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, gerade tretendes, weit ausgreifendes Gangwerk, gute Gleichgewichtslage. Wesen sicher, TSB ausgeprägt, läßt ab.
Sehr harmonisch aufgebauter Rüde mit lobenswertem Gepräge und Ausdruck. | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
IPO1 V Debby vom Team Panonian See IPO1 JR/727972
| IPO1 V Amigo von Panoniansee IPO1 HR/24193 | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 | SCHH3 VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 LOI/99/191656 |
SCHH1 V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 SZ/2022347 |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 |
SCHH1 V Dannie von Oxsalis SCHH1 SZ/1962932 |
IPO1 V Chilla von Panoniansee IPO1 HR/25011 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
IPO1,SCHH1,LBZ Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ HR/18315 | SCHH3 VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 SZ/1917532 |
SchH3 V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1769123 |
Dalida van Contra MEOE/6301396
| SchH1 VA1/CH (COL) Wisco van Contra SchH1 MET.Nj/9338/07
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
IPO1 VA1(A, H) Noblesse van Contra IPO1 MET/02/5464 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 |
SCHH1 V Trinity van Contra SCHH1 MET/8639/00 (SZ 2132623) | IP1 Logen van Contra IP1 MET/NJ.515/R/95/99 |
SCHH1 V Leah van Contra SCHH1 MET/5783/98 |
HPJ, CAC, 2 X RES CAC St-John's Fanni HPJ, CAC, 2 X RES CAC MET.Nj/890/04
| IPO1 HPJ 13 CAC HCH Valko z Lintichu IPO1 SUCHNO/42656 (MET.Nj.10580/H/03) | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1986171 |
SG Kelly vom Poxdorfer-Tannenhof SZ/2018842 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH3 V Eli vom Poxdorfer-Tannenhof SchH3 SZ/1931267 |
IPO1 Remus Nelly IPO1 MET.Nj/3867/99 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 |
Lakihegyi-Gyemant Inez MET.Nj/1168/96 | OKD-1, ZKS-1 VA CACIB Raumax Roki OKD-1, ZKS-1 MET.Nj/662/95 |
Wolfstar Ancsa NJ/5507/R/97 |