V Yogy vom Wolfendobel SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1697750) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) | | |
Gustel vom Haus Himpel SchH1 (DDR14120) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Jola aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1011449) | | |
Cora vom Schloß Marwitz Schh1 (SZ958850) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) | | |
Ossi vom Hochrainzwinger SchH1 (SZ1016182) |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) | | Basko von der Hachenburg SchH3/FH (SZ948900) | | |
Annette vom Deutschen Orden SchH1 (SZ868065) |
Bärbel vom Taschenwald SchH2 (SZ981327) | | |
Arnhild vom Wannenrain SchH3 (SZ852012) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | Roon Heideblut SchH3 (SZ1142463) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Assie vom Marjonhof SchH1 (SZ1093776) | | |
V Marjon vom Alexyrvo Hof SchH2 (SZ1034773) |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) | | |
Alma vom Hillesheimer Eck SchH3 (SZ1093240) |