SG Werra vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR85285) | | V Brummer von Gaunereck SCHH1 (DDR70892) | | V Panther von der Ramsau SCHH3 (DDR46908) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) | | |
Cenzi von der Mühltorweide SCHH1 (DDR10858) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | SG Jago von der Lundengrotte SCHH3 (DDR8070) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) | | |
Kora vom Kronsberg SCHH2 (DDR9605) |
Esta von der Bördeklause SCHH2 (DDR56462) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
SG Heike von Schroteanger SCHH3 FH (DDRF69070801) | | Ado vom Waldschule SchH2 (DDR33858) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Carin vom Danholmen SCHH2 (DDR23790) | | |
Britta vom Arnimeck SCHH2 (DDR9090) |
G Freia vom Lauen Holz SCHH3 (DDR28026) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Gitta vom Haus Luft SCHH3 FH2 (DDR15507) | | |
Esta vom Flämischen Stamm (DDR10682) |
V Troika vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR71059) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) | | SG Cornett vom Falkenwappen SCHH3 FH (DDR10218) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) | | |
Costa von der Wilden Gera SCHH3 (DDR3188) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Mona vom Andershofer Ufer (DDR52111) | | V Erko vom Greifenwappen SCHH3 FH (DDR37343) | | V Pascha aus der Bärenhöhle SCHH3 FH2 (DDR21530) | | V Erko vom Hardanger Fjord SCHH3 (DDR13097) | | |
V Aurikel von der Buchenhöhe SCHH3 (DDR5726) |
Quelle aus die Bärenhöhle SCHH1 (DDR13127) | | |
Embla aus die Bärenhöhle (SZ881151) |
SG Franka vom Peenestrom SCHH2 (DDR23647) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Brinka vom Peenestrom SCHH1 (DDR16372) | | |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) |
Hanka vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR28248) | | V Ajax von Haus Berlin SCHH3 FH3 () | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Elma vom Haus Rauch SCHH3 FH (DDR14066) | | |
SG Blanka vom Haus Rauch SCHH1 (DDR8408) |
SG Era vom Andershofer Ufer SchH2 (DDR19930) | | SG Gary vom Maienplatz SchH3 FH (DDR10391) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
Dora vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR13342) | | |
V Anka von der hohen Kiefer SCHH1 (DDR364) |