V1,SIEGERSCHAU DK,04 Thornblads Felix BHP.2 (DKK20120/2000) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) | | |
V Antje vom Mohrungerland SchH3 (SZ1354984) |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) |
V Thornblads Brisa BHP.3 (DKK2265/1995) | | VA3 (DK) Glosemosen's Hoss SchH3/BHP3 (SZ1888960) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) |
V Greve Cherie BHP.2, SPH,FP (DKK28486/90) | | V54 Zigan vom Farbenspiel SchH3 (SZ1693589) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) |
V17 Zenta vom Farbenspiel SchH2 (SZ1607154) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) | | |
VA10 Zassa vom Farbenspiel SchH3 (SZ1440037) |
Planteskolens Omi (DKK22488/83) | | V Putz von der Thörner-Insel SchH3 (SZ1401470) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
Frigga von der Thörner-Insel SchH1 (SZ1299240) | | |
Quendel von der Wienerau SchH1 (SZ1222457) |
SG Donna vom Overledingerland SLP2 (DKK01878/79) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Kathia van Noort SchH1 (SZ1266707) | | |
V Cilly van Noort SchH1 (SZ1111048) |