V1 Komet Blue-Iris SCHH1, IPO2 (SZ2066198 (AKC DN052024/01)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) |
V Questa Blue-Iris SCHH2 (SZ1973247) | | VA7 (I) Hulk von der Michaelswiese SchH3 (SZ1894521) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) | | |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) | | V Golf vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1647715) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Valli vom Kirschental SchH3 (SZ1647506) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V58 Netty von der Michaelswiese SCHH2 (SZ1799926) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |
V Nina von der Michaelswiese SchH2 (SZ1688181) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
BSZS V-12 Bambi von der Michaelswiese SchH3 (SZ1610848) | | |
Yrka vom Patersweg SchH1 (SZ1469347) |
V Corie Blue-Iris SchH1 (SZ1884889) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Sabatini Blue-Iris SchH2/IP1 (SZ1810673) | | V Gigant Blue-Iris SchH3 (SZ1695649 (UK)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Lutzi Blue-Iris SchH3/IP3 (SZ1526006) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
V48 Wenke Blue-Iris SchH2 (SZ1748407) | | VA(JPN) Jalk von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685323) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Jonda Blue-Iris SchH1 (SZ1637939) | | |
Gella vom Haus Emrich SCHH2 (SZ1518100) |