V Yasko von den Zwillingen SCHH3 (SZ2046391) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) | | |
V Antje vom Mohrungerland SchH3 (SZ1354984) |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) |
Oka von den Zwillingen SchH1 (SZ1939170) | | V62 BSZS Gundo von den Zwillingen SchH3 (SZ1847415) | | V Warro vom Adlerweg SchH3 (SZ1764686) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V 31 BSHZS 1989 Tessi vom Fliederbusch SchH2 (SZ1701168) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
Nina vom Tunnel Hochbühl SchH2 (SZ1606067) | | |
Inka vom Tunnel Hochbühl SchH1 (SZ1542451) |
V Evi vom Dreikönigshaus SchH1 (SZ1777602) | | VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 (LOF305304 (SZ 1744249)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tania du Frohnackerhof SchH1 (LOF256495 (SZ 9000447)) | | |
V Hanni von Bona-Sera SchH1 (SZ1480346) |
Xandra von den Zwillingen SCHH1 (SZ1679108) | | V Ben vom Steigerhof SCHH2 (SZ1613508) | | |
V Bora von der Saar-Pfalz SCHH2 (SZ1482038) |
V Rastie von der Dreikönigengruft SCHH3/FH (SZ1449418) | | |
Airin vom Kanonenplatz SCHH1 (SZ1382685) |
V Ilona vom Haus Beck SchH1 (SZ1863085) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) |
V Menti aus Agrigento SchH2 (SZ1798197) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) |