SG Ursa vom Haus Kalbach SCHH1/VH1 (NHSB1860394) | | V Sonny van Gafieger Hof VH3, SchH3 (NHSB1722998) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
NL YOUTH SIEGERIN'85 Inka vom GafiegerHof SchH1 (NHSB1342921) | | V Apoll von Wanne-Eickel SchH3/FH (SZ1442725) | | V Lardo von der Haller Farm SchH3 (SZ1369729) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
SG Elfi vom Bergmannsbusch SchH1 (SZ1378814) | | V Jago vom Haus Alkenrath SchH3 (SZ1191468) | | |
Wella von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1112042) |
Betty vom Bergmannsbusch SchH1 (SZ1309320) | | |
Hera vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181347) |
V Nancy van Gafieger Hof SCHH1 (NHSB1131056) | | V Canto vom Haus Niermann SchH2 (SZ1257645) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dolly von der Silberbuche SchH2 (SZ1160729) | | |
V Yola von der Silberbuche SchH2 (SZ1101876) |
V Dolly van Gafieger Hof SCHH1 (NHSB771560) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
Lanka van Gafieger Hof (NHSB6031127) | | |
Evi van Gafieger Hof (NHSB483623) |
V Althea von Haus Kalbach VH2, SchH2 (NHSB1640676) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) | | |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) |
V Enka v. Lievenshove VH1 (NHSB1446172) | | V Bjorn v. Lievenshove VH3 (NHSB1304425) | | V Toby vom Nieuwlandshof SchH3 (NHSB1658037) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
Kora von der Sumpfheide VH2-SCHH2 (SZ1461191) | | |
V Quelle von Südfeld SchH3 (SZ1285396) |
V Wenke v. Lievenshove SchH1 (NHSB1168376) | | V Quai v. Livenshove () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Inka vom Sjatomistolz () | | |
Bella van Sjatomistolz () |
V Resi v. Lievenshove IP1 (NHSB1070546) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Dasy v. h. Slotbos VH2/SchH3 (SZ1486057) | | V Greif vom Tollensestrand SchH2 (SZ1251628) | | |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) |
Lollo von der Wienerau (SZ1294912) | | |
V Yvonne von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1211985) |