CH RUS Klan Tornado Ognennaya Ruta Glamour Breeds ОКД-1, ЗКС-1 (RKF2554105) | | Ballack von Aurelius (SZ2181488) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | V Gold du Bois de la Brasse BREVET (LOF396505) | | |
V Desireless du Clos de Savoie (SZ9008390) |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) | | |
VA Erlie du Haut Mansard Brevet (LOF363145) |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1954309) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
CH RUS Klan Tornado Artemida-Diana ОКД-2, ЗКС-2, Т-1 (RKF2067057) | | CH.RUS. Jasper v. Sandhuysen SCHH-1, ED-0 (NHSB2515684) | | V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 (NHSB2392876) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH (NHSB2150902) | | V Xado van de Mauritshoek SchH3, VZH (NHSB1965220 (SZ 1986982)) | | |
SG Steiny van de Mauritshoek SchH1, VH2, VZH (NHSB1686881) |
SG Ursa vom Haus Kalbach SCHH1/VH1 (NHSB1860394) | | |
V Althea von Haus Kalbach VH2, SchH2 (NHSB1640676) |
Vayer van de Mauritshoek SchH1, VZH (NHSB2255532) | | V Xado van de Mauritshoek SchH3, VZH (NHSB1965220 (SZ 1986982)) | | V Uras vom Sendberg SchH3 (SZ1699851) | | |
V Gaby vom Bergmannshof SchH2 (SZ1629658) |
SG Steiny van de Mauritshoek SchH1, VH2, VZH (NHSB1686881) | | |
SG Biene von Olpe am See SCHH1 (SZ1561383) |
Helga van de Mauritshoek VH1 (NHSB1833018) | | V Illo van de Mauritshoek SCHH3/VH3/IP3 (NHSB1594343) | | |
SG Biene von Olpe am See SCHH1 (SZ1561383) |
Zimba van de Mauritshoek SchH2, VH2 (NHSB1440995) | | |
Anja vom Haus Odenius SchH2 (SZ1543292) |
Aedesbark Tarontella OKD3, ZKS3 (RKF1402793) | | VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 (SZ1886311) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
VILDA (club) IPO1 (RKF0090335) | | V Urso aus dem schwarzen Zwinger IPO1 (SZ1848604) | | Yeck vom Breitfeld SCHH2 (SZ1828933) | | |
V3 Ola vom Breitfeld SchH3 (SZ1677265) |
Olida aus dem schwarzen Zwinger (SZ1736704) | | |
Orla zur Kastanie (SZ1580150) |
Endrefalva Niksy IPO1 (RKF0031696) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Endrefalva Iris () | | |
Endrefalva Olke IPO-1 (RKF66708) |