Jaja de l'Ancien Bungalow (LOF467783/38173) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) |
Sandra von der Schwarzen Elstermündung (DDR173191 (SZ-1932908)) | | York von der Nordstraße SCHH3, PSH3 (DDR150890 (SZ-1837457)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
SG Jana vom Sildemower See SCHH2 (DDR110161 (SZ-9003522)) | | V Gomo vom Stephanstal SCHH1 (DDR91246) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) |
SG Mona vom Haus Assja SCHH1 (DDR78392) | | V Teew von Steinstücken SCHH3 PSH1 (DDR55866) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
V Dessie vom Haus Assja SCHH2 FH2 (DDR60039) | | |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) |
V Dunja vom Kahrener Ländchen FH (DDR144287) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
Cilli vom Haus Penz SchH1 (DDR119754) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
Hella vom Dürergarten SCHH2/FH (DDR99427) | | V Olo von Christiensruh SCHH1 (DDR76302) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
Jisa vom Färberwinkel SCHH1 (DDR72112301) | | |
SG Daja vom Oberwerder SCHH1 (DDR34728) |