Eicke vom Bernhäusle (SZ1665261) | | V Bonso von der Beilsteinmühle IPO 3 FH (SZ1549706) | | Cäsar von der Beilsteinmühle SCHH3 (1628311) | | Lord von der Rappeshalde SCHH3 (SZ1203667) | | Schalk vom Traifelberg SchH3 (SZ1082894) | | V Siggo von Buttlar SchH3 (SZ974505) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
Cita aus der sieben-Keltern-Stadt SchH2 (SZ972146) | | |
Isa von der Wallenstein-Eiche SchH2 (SZ942323) |
Ira von der Rappeshalde SchH2 (SZ1118968) | | Jodl vom Donauhain SchH3/FH (SZ9852233) | | |
Fanny von der Rappeshalde SchH1 (SZ924663) |
Evi vom Raubuchtäle SchH1 (SZ1041000) | | |
Birga vom Lorscher Sand (SZ925594) |
Carmen vom Ostfriesenland SCHH2 (SZ1234986) | | V Elkas vom Velvehof SchH3 (SZ1217140) | | V Kay van Pathmospark SCHH1 FH (SZ1146770 (NHSB 369176)) | | |
Heidi (Heide) van Pathmospark (NHSB323359) |
Elfi von der Waldseite (SZ1077025) | | |
Bianka vom Rahmbach SchH1 (SZ1049192) |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) | | Bonny von den Lausbuben SchH2 (SZ1097280) | | |
Isa vom Sonnentor SchH1 (SZ1039428) |
Dora von der Friesenmühle SchH1 (SZ1116608) | | |
Gina von der Rader Nachtweide SCHH1 (SZ1028763) |
Freda von Hylligen-Born SCHH1 (SZ1344874) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
Carin vom Pfühlbach SchH3 (SZ1037682) | | |
Nandel vom Haus Vogelmann SchH3/FH (SZ940319) |
V Helge vom Haus Langer SchH1 (SZ1227417) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) | | |
Olly vom Dorseneck SchH1 (SZ997356) |
Elke vom Zangenbach SchH2 (SZ1108697) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Anni vom Blasheimer-Bruch SchH1 (SZ1002497) | | |
Erle vom Spreckenhorst (SZ953711) |
V Pamy vom Schottensteinweg SchH1 (SZ1611908) | | V Quax von Leandre SchH3 (SZ1491472) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
V Karin von Leandre SchH1 (SZ1431658) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V Dixi von Leandre SchH2 (SZ1372175) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Dixi von Arminius SchH1 (SZ1297232) | | |
Espe vom Tampurwald SchH1 (SZ1164629) |
V Luna vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1490564) | | V Enno vom Ludwigsburger Schloß SchH3 (SZ1341085) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Poldi von der Eiringsburg SchH2 (SZ1124981) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Olli vom Falterheckle SchH1 (SZ1221937) | | Udo von der Felsenkluft SchH3 (SZ1088057) | | |
Heta von der Felsenkluft SchH3 (SZ1020500) |
Niki vom Sandbachdamm SchH3/FH (SZ1120173) | | |
Cora vom Honigsäckel SCHH2/FH (SZ1065657) |