Zio aus Wattenscheid (SZ1678806) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) |
V Gisa vom Heiligenrech SchH1 (SZ1209517) | | V3 Ex vom Haus Pari SCHH3 (SZ1108720) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
V Assi vom Heiligenrech SchH3 (SZ1103266) | | |
Cilly Daheim SchH1 (SZ984044) |
Alfa von Wanne-Nord SCHH1 (SZ1570315) | | V Reza vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ1475830) | | V Dux v. Vogelsberger Land FH/SCHH3 (SZ1404482) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
V Bessie vom Vogelsberger Land SchH1 (SZ1338310) | | Sam von der Fichtenspitze SchH2 (SZ1215231) | | |
Minka von der Fichtenspitze SchH3 (SZ1148039) |
Erle aus dem Haus Zygadto SchH1 (SZ1145469) | | |
Bella vom Merlauer Schloß SchH1 (SZ1041772) |
V Anja vom Pillingser Bach SchH3 (SZ1349048) | | V Zello von der Hessischen Grenze SchH3 (SZ1237515) | | V Yalk vom Hembachwald SchH2 (SZ1158058) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
V Xenia von der Hessischen Grenze SchH1 (SZ1150178) | | |
Poldy vom Felstertal SchH1 (SZ1078479) |
V Burga vom Galgenfeld SchH2 (SZ1237361) | | V Nandi vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1214296) | | |
V Astrid vom Marjonhof SchH1 (SZ1113227) |
V Asta vom Haus Neuerburg SchH1 (SZ1130272) | | |
Nina vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053763) |
Chila vom Trimmpfad SchH3 (SZ1373314) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) | | |
Helga vom Dümmerbach SchH3 (SZ959876) |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) | | V Trutz Ritterblut SchH3 (SZ1024572) | | |
V Heide von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ950936) |
Ursel von der Grafschaft Hoya SchH2 (SZ1038317) | | |
Stine von der Grafschaft Hoya () |