V Lesko vom Bergischen Kreis SchH3/FH/IP3 (SZ1581220) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Ciwa vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137450) | | VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH (SZ1080206) | | |
V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 (SZ972489) |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | V Ali vom Katzenbuckel SchH3 (SZ1204825) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Dora vom Kislauer Schlößle SCHH2 (SZ1151533) | | |
V Gundel von der Rheinhalle SchH1 (SZ1108706) |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) | | V Blitz vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1142053) | | |
V Nixe vom Rügeried SchH3 (SZ1056704) |
V Effi von der Saline Clemenshall SCHH1 (SZ1142401) | | |
V Freia von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1086089) |
SG Andra vom Bergischen Kreis SchH3 (SZ1438392) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) | | |
Edda vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ759003) |
SG Asta von Großberghausen SchH3/FH (SZ1385147) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
Yalka von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1252765) | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Bessie vom Eschener Gehölz SchH1 (SZ1056945) | | V Dascha von der Meeresbrandung SchH2 (SZ992394) | | |
V Elke zu den Fünf Giebeln SchH3/FH (SZ947612) |
Cora vom Stolper Land SchH1 (SZ930459) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |