V Nixe vom Mutzbach SchH1 (SZ1740280) | | Brando vom Rassestandard SchH3/FH (SZ1617669) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) | | |
V Daja von der Wohrabrücke SchH3 (SZ1152249) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | V Werro von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1167246) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) | | |
Bianka von der Festwiese SchH3/FH (SZ1068930) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | V Asso vom Oderbach SchH3 (SZ1135424) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Patsy vom Haus Beck SchH1 (SZ1078216) | | |
Lisa vom Haus Beck SCHH1 (SZ1035144) |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) | | V Rolf vom Schlackenbrunnen SchH3 (SZ111090) | | |
Burga vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1043017) |
Afra vom Schneckengraben SchH1 (SZ1062460) | | |
Astrid vom Husarenkamm SCHH1 (SZ988267) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | Joll vom Königsbruch SchH3 (SZ1136907) | | V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 (SZ1038108) | | |
Nita vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ987106) |
Elfi vom Haus Zierhut SCHH1 (SZ1071495) | | |
Erle vom Mannheimerweg SCHH1 (SZ994357) |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) |
Erle vom Eichengarten SCHH1 (SZ1055394) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |