SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Wenke vom Baruther Land SCHH1 (DDR34379) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Jutta aus der Espenstätte SchH2 (DDR71144) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | V Ajax vom Haus Möller SCHH2 (DDR7147) | | Bodo vom Grünen Herz SCHH3 (SZ884447 (Early DDR)) | | |
Cora vom Fachgraben SCHH3 (SZ726327 (DDR)) |
Jenny von der Moselmündung SCHH2 (SZ898663) | | |
Centa von der Pfaffenau SchH3 (SZ806247) |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Zilla aus der Puppenstadt SCHH1 (DDR3417) | | |
Carla aus der Stadt Plaue SCHH3 (SZ727297) |