Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | Ferdl aus Kattenstroth SchH2 (SZ599272) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) | | |
Doris von der Rutschhecke SCHH1 (SZ567025) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | V Ajax von der Kieler Bucht-Ost SCHH3 (SZ814260) | | V Edel von Skaby SCHH3 (SZ688994) | | Zio von der Stammburg SCHH3 (SZ535644) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) | | |
Sati vom Nordkap SCHH1 (SZ548721) |
Anka vom Pankeborn SCHH2 (SZ728678) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Janka vom Schollenkrug SCHH1 (SZ660458) | | |
Freia vom Schollenkrug SCHH2 (SZ590151) |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) | | Elch Wikingerblut SchH1 (SZ830090) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) | | |
Kuniswinde Preußenblut SCHH1 (SZ589281) |
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1 (SZ772874) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Ines von den Weinbergsecken SchH 2 (SZ603682) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Lerche vom Alpengrund SCHH2 (SZ671510) | | |
Esche von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ568678) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Ulrike von Burg Fasanental HGH (SZ597491) | | |
Monika von Burg Fasanental HGH (SZ539718) |