Feebie Vom Haus Nouchko (AKCDN34248702) | | V1 USA Sieger 2011 Beo vom Fleischerheim SCHH3 (AKCDN18043902) | | VA10 (NASS) Vito vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2148495 (AKC DN17750601)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Boogie von Tronje SCHH3 (SZ2080644) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
V19 (BSZS 2006) VA6 (GSDCA-WDA 2006) Iva vom Starkenburg-Blick SCHH3 (SZ2115645 (AKC DN17077701)) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Xitta von Blue-Rose SCHH 2 (SV2052414) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA4 Jade von Blue-Rose SchH3 (SZ1926192) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
VA1 Nathalie von der Wienerau SCHH3, IPO3, FH (SZ1803447) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
SG1 Usi von Salerno IPO1 (AKCDN15145506) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) | | |
V Sascha vom Askania SCHH2 (SZ1629434) |
V Fanny vom Stoppelberger Wald SCHH1 (SZ213622 (AKC DN14477601)) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) | | |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) |
V Biene vom Stoppelberger Wald SCHH 2 (SZ2016538) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Rica von der Urbecke SchH1 (SZ1792572) | | |
V Ulme vom Haus Schmittmann SchH2 (SZ1662226) |