Heike vilin grad (JR740910) | | SG Ajaks Black Runner ED-NORMAL (JR733255) | | V Douglas aus Wattenscheid IPO1, SCHH2 (SZ2168448) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
Palie aus Wattenscheid SCHH1 (SZ2120360) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Pitti aus Wattenscheid SCHH3 IP3 (SZ1968974) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Ana aus Wattenscheid SchH1 (SZ1752868) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
V Katana od Petkovica SchH1 (JR729475) | | Viski od Petkovica IPO 1 (JR726035) | | Quax vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2122565) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) | | |
Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1954309) |
V1 (SRB, BG) Dina od Petkovica IPO1 (JR722055) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
SG Lendi Fixfrutta IPO1 (JR714760) | | |
Jade Fixfrutta (JR711422) |
Puma Godiks () | | VA (BULG) Gonzo Feetback IPO 2 (JR723281) | | VA5 (AUT) 2004 Sarko di Casa Mary SchH3 (LOI01/93655 (SZ 2119354)) | | |
Elfy di Casa Mary SCHH-1 (LOI98/102149) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
CH.YU V Assta od RADOVANA PLAVSICA IPO1 (JR721245) | | V Vrey von der Noriswand IPO2, SCHH2 (SZ2008776) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
V3,V4,SG3,SG4,3XCAC, Wanta od RADOVANA PLAVSICA IPO 1 (JR712432) | | |
Honda od RADOVANA PLAVSICA IPO1 (JR704296) |
Birke Vilin Grad (JR730742) | | VP Curti Piste Trophe 2002 3XPRM CACIB CAC BOB BOG (SZ2149763 (JR 726281)) | | VA5 (AUT) 2004 Sarko di Casa Mary SchH3 (LOI01/93655 (SZ 2119354)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
Elfy di Casa Mary SCHH-1 (LOI98/102149) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
V Lussi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ2080625) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT (SZ2023343) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Petra von Tamaraspitze SchH1 (SZ1881391) | | |
V Nindra von Tamaraspitze SchH3 (SZ1903431) |
Bubamara-Boni (JR726700) | | Zamb Vilin Grad IPO 1 (JR721848) | | SG 1 Urk vom haus Milesevac IPO 1 (SP715349) | | Ullas von der Wienerau IPO 1 (SZ1947403) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
Lona vom Wildsteiger Land IPO 1 (SZ1900376) | | |
V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 (SZ1878918) |
Vanta Vilin Grad (JR705408) | | Rony od Tiganjice (JR74304) | | |
Alex Mirela-YU-ARRI ISP-1 (JR73123) |
Boni-Boni (JR78029) | | |
Dona od Olimpa (JR72943) |
Zindana Astori-Team (JR722376) | | Uran Topolovnicki 3XCAC CACIB R.CAC IPO 1 (JR719600) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
YU CH. V1 Gipsy vom Land Mecklenburg (5)PR 5XCAC CACIB ISP-1 IPO1 2XBOB 2XBOG (SZ2012637 (JR 717768)) | | |
Cora von der Malchower Aue (SZ1903110) |
Rubi Astori-Team (SP715572) | | Enzo Vom Bestorix (5) (JR81014) | | |
VA Beti von Bestorix (JRSP81026) |
Ani JR 79949 (JR79949) | | |
Kimy (JR 79944) (JR79944) |