VÝBORNÁ Ira z Kmene Čeroký ZVV1,ZZO,FPR1 5JKX1/P () | | Lesko Hartis Bohemia ZVV1 5X2/P , 1 Tř.5X2/P , 1 Tř. () | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) | | |
Anti dell' Isola dei Baroni (GT294674) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) |
V Tina Hartis ZVV1, SCHH3 IPO 2, OP 1 (CMKU28156/96/99) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) | | VÝBORNÝ Tango aus dem schwarzen Zwinger 5JX5 ZVV1 (SZ1688006) | | |
SG Hexe zur Schloßwache SchH2 (SZ1595433) |
V Katja z Poluxu ZVV1 () | | |
Zora von der Albertina ZVV1 (SZ1419401) |
V Dixi z Kmene Ceroky ZVV2, FPR2, IPO2, SCHH2, ZPO1, ZMT, TART 1, RH-E (CMKU48752/03/05) | | V Wups von Arminius SCHH3 (SZ2079811) | | VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 (LOI98/21635 (SZ2032324)) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) | | |
V Fendy del Gupo SCHH1 (GT427951) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | V Cicko von der Wagnerzunft SCHH3 (SZ1761386) | | |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 (SZ1852862) | | |
V Casta vom Fiemereck SchH2 (SZ1787940) |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) | | |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) |
V Cora Bílý potok ZPO1,ZVV1 () | | V, CACIB CAC Yeck ze Sumavske straze ZVV1 (CMKU26782/96/98) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) | | |
V Cira von der Noriswand SchH1 (SZ1743298) |
Orsa von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1814109) | | V Tornado vom Modena Hof SchH3 (SZ1700469) | | |
V Erle vom Modena Hof SchH1 (SZ1566091) |
V Uschi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1708295) | | |
Catja von der Freiheit Westerholt (SZ1604589) |
Chipsy Damyl junior () | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) | | |
VA1(A) Dolli dell' Isola dei Baroni SCHH3 (SZ1715338) |
V Cora Damyl ZVV1, OP1 (CMKU22295/95/97) | | V, NATIONAL WINNER Orno z Poluxu CS SCHH1, BH (CKS12039/92/94) | | |
CAC,V1 Valerie von Bad-Boll ZVV1 (SZ1731348) |
V Anusch Carat ZVV1 (CKSP:05353/93) | | |
V Palme vom Sindelbachtal SchH2 (SZ1679342) |