V Fara vom Schwerter Wald SchH3 (SZ1266776) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | V9 Cello von der Pfaffenau SCHH2 (SZ806246) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) | | |
Birgit von Rendel Schh2 (SZ718309) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) | | |
Wonne vom Aichtal Schh1 (SZ573579) |
Betty vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1205867) | | V3 CH(US) Lasso vom Tollensestrand HGH, SchH3, FH (SZ1086586 (AKC WB184204)) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Iris vom Hexenkolk SchH1 (SZ1027750) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Nora vom Haus Niermann SchH3/FH (SZ1110770) | | Barry vom Schellenbach SchH3 (SZ1001196) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) | | V7 Olex zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ809970) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Iris von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ858013) | | |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) |
Flora von der Stiepeler Höhe SCHH1 (SZ1063614) | | Kondor vom Piastendamm SchH2 (SZ991449) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
Bella Masurenblut SchH1 (SZ922845) | | |
Cita vom Haus Demski SchH2 (SZ837640) |
Asta vom Stiepelerland SCHH2 (SZ980247) | | V Arras Moselstolz SCHH3/FH (SZ918398) | | |
Hella aus der Bodenseeheimat (SZ839590) |
Asta von Brennhorst SCHH1 (SZ807554) | | |
Maja von der Schachtschleuse (SZ718573) |