V Hero von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1313095) | | VA3 Wacker von der Eiringsburg SchH3/FH (SZ1236607) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) |
V Poldi von der Eiringsburg SchH2 (SZ1124981) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) | | |
V Evi vom Stüveschacht SchH1 (SZ854772) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | V Illo zu den Sieben-Faulen SchH2/FH (SZ943262) | | |
V Orlanda zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ809974) |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | V11 Dick von der Malmannsheide SCHH2 (SZ901621) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) | | |
Gustel aus der Wanderschäferei HGH (SZ586553) |
Kobra aus der Eremitenklause SCHH1 (SZ1174174) | | V Fero dell'Alta Quercia SchH3 (SZ1137934) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Asta vom schwarz-roten Teufel (LOI10869) | | V11 Dick von der Malmannsheide SCHH2 (SZ901621) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Frigga von der Bremer Glocke SchH1 (SZ921470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Amsel von der Bremer Glocke SCHH1 (SZ762052) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
V Zita aus der Eremitenklause SchH3/FH (SZ1091326) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) | | |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) |
Perle aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1024037) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |