Weis vom Mansalen (UKU0104312) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) | | |
SG Karat's Ronda SCHH3, IPO3, BHP3 (DK28364/93) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 (SZ2023351) | | |
V Ines von der Rauentalshöhe SCHH1 (SZ1926666) |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) | | |
V Zambi vom Kellerbug SchH1 (SZ1812310) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) | | |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) |
V1 2XCH UA Madis vom Mansalen IPO-1 (UKU.0010344) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) | | |
V Kessi vom Haus Bork SCHH1 (SZ1823682) |
Shandi Haus Dando IPO1 (UKU002284/03) | | VA (UA)BOB,CAC,CW,CH Mark von der Netheperle SCHH1 (SZ2041071) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
V Sandra vom Solling SchH1 (SZ1961820) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Mara vom Solling SchH1 (SZ1850505) | | |
V Laika vom Solling SchH1 (SZ1770759) |
Gila z Dalevoy Zemly () | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 (SZ1874356) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
Nora vom Vechtestolz SCHH2 (SZ1806928) | | |
SG Sambi von der Bimsgrube SCHh3 (SZ1723124) |