V Yari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1934830) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) | | V28 Lanzo von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1707116) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
V Dana von der Herderskring VH1, VZH (NHSB1551249) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V (HOLLAND) Quidi Herderskring IPO 1, VH 2 (NHSB1230972) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
V Roulette aus dem schwarzen Zwinger VH2 (SZ1493672) | | |
Pandra aus dem schwarzen Zwinger SCHH 1 (SZ1360727) |
V Froni vom Holtkämper See SchH2 (SZ1812850) | | V70 Wutz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1762859) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
Lessy vom Osterberger-Land (SZ1592530) | | VA Harko von der Hochantenne SchH3 (SZ1492183) | | |
SG Mascha vom Fockbeker See SchH1 (SZ1396245) |
Imme vom Hembachwald SchH1 (SZ1424017) | | |
Anja vom Hembachwald SchH2 (SZ1359364) |
V Terrie vom Windweiher Hof SchH2 (SZ1674795) | | VA1 (DK) Hardy vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1577235) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Drossel vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1510772) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Wolke vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1349867) | | |
Esta vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142853) |
V Iris vom Windweiher Hof SchH1 (SZ1583206) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Cora vom Römerfund SchH2 (SZ1407873) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Assi vom Vinnumer Land SchH3 (SZ1304730) | | |
Alfi vom Brink SchH3 (SZ1226809) |