VA 4 (USA) Lenon du Val D'Anzin SchH3 IPO2 Brevet (LOF454038 (SZ 2003450)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
VA (FR) Gelinote du Val D'Anzin (1991) Brevet (SZ9013489) | | V Ikon von der hohen Erle SchH2 (SZ1749495) | | V Arras zum Gigelsfelsen SchH3 (SZ1683884) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Ute zum Gigelsfelsen (SZ1606510) | | Jet vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1531711) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V SG88(BSZS 1987) Dallas vom Otterius SCHH1 (SZ1677148) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Pamy vom Schottensteinweg SchH1 (SZ1611908) | | V Quax von Leandre SchH3 (SZ1491472) | | |
V Karin von Leandre SchH1 (SZ1431658) |
V Luna vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1490564) | | |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) |
V Dhorne du Clos de Savoie Brevet/SchH2 (SZ9008839) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | Oblabla de Gerbe de Granval (LOF206711) | | |
Ilona de Gerbe de Granval (LOF5555520) |
Oudia de Valvygne (LOF212189) | | |
Idie de Gerbe de Granval (LOF197303) |
V Iada del Tonduli BREVET (SZ9008389) | | V37 Sonny del Tonduli SchH3 (SZ1669530) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG Barby del Tonduli SCHH2 (SZ1471906 (SHSB 283907)) | | |
VA Truxi vom Muldengaden SchH2 (SZ1247874) |
V Iska Grubenstolz SCHH1 (SZ1577724) | | VA8 Flory vom Eckkopf SchH3, FH (SZ1467534) | | |
SG Illa vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1355902) |
Panda Grubenstolz SCHH1 (SZ1502802) | | |
Luna Grubenstolz (SZ1392800) |