SchH1/FH Bolte vom Steinbrückerteich SchH1/FH SZ/788203
| SchH3 Sigbert vom Haus Arnold SchH3 SZ/628745
| SchH2 Dorn vom Holzstöckrand SchH2 SZ/547644 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 |
HGH Alma vom Holzstöckrand HGH SZ/510789 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 |
Norma von Boll SZ/444686 | Egon von Boll SZ/412491 |
Gundel von Boll SZ/420830 |
Elfi vom Tuskerwald SZ/577915 | SCHH2 Klodo zu den Sieben-Faulen SCHH2 SZ/500283 | ZPR/HGH Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH SZ/461799 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
PH Boda vom Billhof PH SZ/441442 | Wuni vom Blasienberg SZ/405920 |
Mascha vom Billhof SZ/415351 |
Olfe vom Haus Schütting SZ/520866 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 |
Undra vom Haus Schütting SZ/480131 | ZPr Bojar vom Haus Schütting ZPr SZ/439165 |
Dolly vom Rehkolk SZ/410089 |
SchH2 Kea vom Tiefenreut SchH2 SZ/640377
| SchH1 Ador von der Narrozunft SchH1 SZ/575000 | Ajax von der Stammburg SZ/540024 | SchH2 Schalk von der Stammburg SchH2 SZ/508460 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Festa von der Stammburg ZPr SZ/455332 |
SCHH2 Printe von der Starrenburg SCHH2 SZ/489423 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH2 VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 SZ/452615 |
Cora an der Romäusquelle SZ/550471 | SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 |
Ferra vom Normannstein SZ/512850 | Arbo vom Märkischen Adler SZ/452184 |
Ella von der Saalbach SZ/445616 |
SchH1 Zenta von der Keltenfurt SchH1 SZ/546175 | Alex vom Wingerstollen SZ/491364 | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 |
Flora vom Georgsstollen SZ/457440 | Mohr (Müller) SZ/439367 |
Gilberta vom Solmserland SZ/403661 |
Koralle vom Bismarckpark SZ/494344 | Edi vom Bismarckpark SZ/456721 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Aja vom Bismarckpark SZ/429333 |
ZPR Hexe aus dem Heidegraben ZPR SZ/418675 | Erich von der Bering SZ/382634 |
PH Betty aus dem Heidegraben PH SZ/307088 |
SCHH3 FH Edda vom Schützenstand SCHH3 FH SZ/846423
| SCHH2 Brando von der Moselmündung SCHH2 SZ/711942
| SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH2 VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 SZ/452615 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 |
SCHH3 Astra von der Schartwiese SCHH3 SZ/638579 | SCHH2 Dux bei der Steinsgruft SCHH2 SZ/552004 | SCHH2 Tell von der Wacheck SCHH2 SZ/527042 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SCHH1 Krimhilde vom Haus Jungfried SCHH1 SZ/492629 |
SCHH1 Aster vom Haus Jungfried SCHH1 SZ/517222 | Hettel von der Tatkraft SZ/454197 |
SCHH Carin vom Klosterbrunn SCHH SZ/425395 |
SCHH2 Flora von der Bienhornschanze SCHH2 SZ/572975 | SCHH2 Berol aus der Hansestadt Köln SCHH2 SZ/524582 (Band 36) | ZPR SG Cello vom Haus Kiefer ZPR SZ/469849 |
No information about the dam |
SCHH1 Distel von der Bienhornschanze SCHH1 SZ/548376 | ZPR Blitz vom Fohrenwasser ZPR SZ/482625 |
ZPR Karin aus dem Heidegraben ZPR SZ/452117 |
SCHH2 Thea vom Schützenstand SCHH2 SZ/627619
| SCHH1 Klaus vom Grafenbrunnen SCHH1 SZ/571502 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
SCHH 1 Elfe vom Taunussprudel SCHH 1 SZ/542497 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 |
SchH2/FH V Billa vom Koppelstein SchH2/FH SZ/485700 | ZPR Edmund vom Kannenbäckerland ZPR SZ/459089 |
ZPr Burga von der Herminenau ZPr SZ/434261 |
SCHH2 Adda an der Brüningsquelle SCHH2 SZ/558614 | SchH2 Alf vom Pernickelturm SchH2 SZ/515885 | SCHH Berol von der wilden Haide SCHH SZ/441172 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
PH Elly vom Rüsingeck PH SZ/391110 |
SchH3 Asta vom Stüveschacht SchH3 SZ/481915 | ZPr Uli vom Winnfeld ZPr SZ/439969 |
SCHH Illa vom Pagensgrüb SCHH SZ/436697 |
SCHH3 Bella vom Sudhaus SCHH3 SZ/538710 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SCHH3/MH1 Christel von der Fichtenhöh SCHH3/MH1 SZ/494055 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 |
Druta von Loutilo SZ/439411 |