V Gundel von der Rheinhalle SchH1 (SZ1108706) | | Dick vom Gigantenhaus SchH3/FH (SZ1051708) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ634323) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Dorle aus der Forsthausstraße SchH3/FH (SZ1018745) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) |
Balka aus der Forsthausstraße SchH1 (SZ981805) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) |
Freia von der Neuzenlache SchH1 (SZ923656) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Drossel vom Erstenwald SCHH2 (SZ668218) | | |
Blanka vom Erstenwald SCHH2 (SZ578649) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | Adi vom Haaren-Ufer SchH2 (SZ581804) | | |
Anemone vom Schönen Garten Schh1 (SZ550468) |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) | | |
Chuna vom Haus Schütting SCHH1 (SZ533635) |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) | | Artus vom Salon SchH3 (SZ767648) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) | | |
Buche vom Marquardstein SchH1 (SZ485821) |
Ansa vom Bergischen Blut SchH3/FH (SZ826145) | | Odin vom Friedrichshaus SCHH3 (SZ679125) | | |
Irma vom Hain SchH1 (SZ600966) |
Dolly vom Tidexen SchH2 (SZ654714) | | |
Blanka vom Krähengraben FH (SZ553302) |