Farus von Klett () | | Gregor Von Silnut SELECCION CLASE I (POA248848) | | VA3(ARGENTINA) Carly Von Del Dido CAB2 (POA212818) | | VA6 (ARG) Sicco del Dido CAB2 (POA190702) | | VA5 (ARG) Jesko vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1978146) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Haiga zu den Eichen SchH1 (SZ1851324) | | |
V Loredana vom Schloß Querenburg SchH1 (SZ1778334) |
Holly von del Dido () | | VA4 (ARG) Eros von Cintleand CAB2 (POA134805) | | |
Karol von Ard (POA113805) |
Lolla vom Henneberg (SZ1849477) | | |
Jackie von Reith (SZ1614094) |
Cessi vom Haus-Farrenkopf (SZ2015534) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA(A) Ilvy von der Ehrenfeste SCHH3 (SZ1863538) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Mary von der Ehrenfeste SCHH 2 (SZ1745059) | | |
Quena vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1678407) |
Alen Von Silnut () | | Keiko Von Der Crubi (POA180521) | | VA 1 (ARG) Yago Von Der Crubi (POA156827) | | VA Argus von Cintleand CG2 (POA126361) | | |
Karol von Ard (POA113805) |
Osa Von Der Crubi (POA137293) | | |
Blanca Von Han (POA137293) |
Zica Von Der Crubi (POA156946) | | Hero vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839287) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
Inka Von Der Crubi (POA127752) | | |
Creizy Von Der Crubi () |
Luna von Urben () | | Cross Vom Tendresse () | | V52 Nick von der Römerau SchH3 (SZ1806912) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Alfa Vom Allegretti SCHH1 (POA140156) | | |
No information about the Dam () |
Brisa Von Urben () | | VA4 (ARG) Eros von Cintleand CAB2 (POA134805) | | |
Karol von Ard (POA113805) |
Aika Le Lions () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Luisana de Ailin Neyen CAB2 () | | Baco von Haus Roten CAB2 (POA227562) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) |
Burna von der Kafer CAB2 (POA207728) | | Lono von der Wienerau (SZ1989365) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Karrie von der Wienerau SchH3 (SZ1905494) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
VA2 (ARG) Tania von der Kafer (POA173444) | | Onyx von Dironca (SZ1921689) | | |
V32 (1994 BSZS) Falka von Dironca SchH2 (SZ1795137) |
Samba von haus Nico () | | |
Irina von haus Nico () |
Hipolita De Ailin Neyen (POA236933) | | Jack Von Del Canne SCHH2 (POA200323) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
Oschy Von Del Canne CAB2 (POA183389) | | V Lago del Gobbo SchH3 (SZ2003507) | | |
V Iella del Gobbo BREVET (LOF428083) |
SG Sina von der Eulerstrasse (SZ1986938) | | |
Hera von der Eulerstrasse SchH1 (SZ1844065) |
Diuka Von Furstemberg () | | Gato Von Furstemberg SELECCION CLASE I (POA169306) | | VA4 (ARG) Eros von Cintleand CAB2 (POA134805) | | |
Karol von Ard (POA113805) |
Onda Von Furstemberg (POA148143) | | |
Ulme Von Der Night (POA129516) |
Henna Von Haus Sea (POA156464) | | V Xoto von der Herrenstraße SchH3 (SZ1748087) | | |
V Nana von Arminius SchH2 (SZ1546827) |
Geysy de Sierra Grande (ACCOA7365) | | |
Eifel de Los Gitanos (POA64102) |