Yuma vom Pendel Bach (SZ2287258) | | V Quattro von Peroh IPO3, FH1, LG-FCI (SZ2242908) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) | | |
Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 (SZ1516214) |
V Moana von Peroh SCHH3, IPO3 (LG-FCI) (SZ2187596) | | SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 (LOSH0866545) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 (LOSH687153) | | |
Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 (LOSH0656697) |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) | | |
G Njenta von Haus Antverpa VZH, IWR1, IP1 (LOSH638539 (SZ8007994) (AKC DL65925601)) |
SG Ulle vom Lusondai SCHH3 (LOSH0782476) | | SG Nero vom Zweier IPO3,SCHH3, IWR3 (LOSH0634084) | | |
Liss von Oostweg IPO2 (LOSH575980) |
G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 (SZ1945880) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Erna von der Schwedenfestung SCHH3 (3X BSP), IPO3 (BUNDES-FCI), FH2 (SZ2084930) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Bille aus der Eichendorffsiedlung SchH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2003177) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) |
G Fenzy vom Fegelhof SCHH2 (SZ1864000) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
V Ulla vom Pendel Bach LG-FCI, LGA, SCHH3, IPO3 (SZ2217776) | | V Opal von der Röderburg 6XBSP SCHH3 IPO3 FH (SZ2101299) | | V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH (SZ1947661) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH (SZ1647761) | | |
Porgie aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1465151) |
Jessie von der Röderburg SCHH1 (SZ2033425) | | Bacchus vom alt Deusener-Land SCHH3 FH1 (SZ1925313) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) |
Gina vom Herrenteich SCHH2 (SZ1787816) | | |
Uschi vom Herrenteich (SZ1573560) |
SG Baronesse von der Röderburg SCH3, IPO3, FH1 (SZ1886673) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) |
V Asta vom Ziegelborn SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ1747369) | | |
Babsi von der Kirche SchH1 (SZ1649438) |
SG Mary vom Pendel Bach SCHH 3 (G-BSP), IPO3 (SZ2072260) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) | | |
Birka van Hezer Heide IPO1 (LOSH391307) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) | | |
Ilka von Maienzweig IPO1 (LOSH513848) |
SG Elly vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1915895) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |