Udine von der Freiheit Westerholt () | | VA Leo von der Zenteiche IPO3 (SZ2260720) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 (LOI612198) | | |
Ola della Valcuvia SCHH3 (LOI552887) |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) | | |
Olli dell' Isola dei Baroni SchH3/FH (LOIGT551307) |
V Yanka von der Zenteiche SCHH2 (SZ2213749) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) |
V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 (SZ2169465) | | VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 (SZ2115539) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Xena vom Stieglerhof SCHH1 (SZ2058075) | | |
V Ulla von Oxsalis SCHH2 (SZ1904965) |
V Donna von der Zenteiche SCHH1 (SZ2099416) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
VA BSZS, 2xNL, A, LT, EST Chiwa vom Haus Iskander IPO3 (SZ2264113) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) |
V(LGZS) Romina vom Suentelstein SCHH3 (SZ2208747) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2050831) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 (SZ1965929) | | |
Walla von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1852928) |