Iso von der Königsgarde (SZ1823421) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) | | |
SG Inka vom Birkenwald SchH2 (SZ1368676) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 (SZ1404964) | | |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) | | |
V Gina vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1335249) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Elfe von der Königsgarde SCHH1 (SZ1762747) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) | | |
V Gisa vom Heiligenrech SchH1 (SZ1209517) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
V Cherrie von der Königsgarde SchH3 (SZ1704486) | | V Lasso vom Grauen SCHH3, FH (SZ1637393) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Quanta von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1408701) | | |
V Maja von der Baiertalerstraße SchH2 (SZ1299723) |
V Amsel vom Wiesenborn SchH2 (SZ1592385) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |