Atenea Von Haus Caval (RGCH34733) | | Xerox vom Holtkämper See (SZ2169962) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
V Jonda vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2077507) | | VA Heros vom Holtkämper See SCH3 (SZ2032254) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Yari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1934830) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) |
V Froni vom Holtkämper See SchH2 (SZ1812850) | | |
V Terrie vom Windweiher Hof SchH2 (SZ1674795) |
V Lamri von der Urbecke SCHH1 (SZ1990234) | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) | | |
V Hera von der Michaelswiese SchH2 (SZ1659771) |
Naomí Von Rutal (RGCH31416) | | VA5 SIEGER CHILENO Ivo de Arrayan Arauco (POA226625) | | VA 5 (ARG) Zafiro von Del Dido CAB2 (POA206376) | | V24 ,VA1(USA),VA5(I) Rapi Supra SCHH3 (DKK3466/99(SZ2060739)(AKC DN05068101)) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V2 (DEN) Rapi Jaguar SCHH1 BHP I (DKK1096/96) | | |
V Marodahls Mercedes BHP1, SCHH2 (SZ1654288) |
Nina von del Dido CAB2 (POA189496) | | VA3(I) V9(BSZS 2001) Til vom Lechtal SCHH3 (SZ1983117) | | |
V Jule aus Agrigento SchH1 (SZ1786316) |
Gamma von For Ever SCHH1 (POA167553) | | |
Zora Von Del Nando SCHH1 (POA136740) |
Kika vom Dradthaus CT2 (POA198320) | | VA4 (ARG) Eros von Cintleand CAB2 (POA134805) | | VA (ARG) Ondo von Alienz (POA93346) | | |
Eva von Alienz CG2 (POA83188) |
Karol von Ard (POA113805) | | |
Reina von Ard (POA77678) |
Ussi de Arrayan Arauco (POA178708) | | Riff von der Wienerau (SZ1817016) | | |
Sina von Waterloo (SZ1735596) |
Cindy de Arrayan Arauco (POA115938) | | |
Griss de Azul Alerce (POA86635) |
Isa vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ2079209) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
SG Cindy vom Kreuzbusch SCHH3,IPO3 (SZ1996975) | | V Dix vom Farbenspiel SchH3 (SZ1917703) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
Winni von der Grotte SchH1 (SZ1809564) | | VA6 (I) Brast d'Ulmental SCHH3 FH (GT439815 (SZ 1782924)) | | |
VA Ulme vom Haus Dexel SchH3 (SZ1644510 (LOI GT GT379459 )) |
V26 Gitta von der Grotte SchH2 (SZ1732953) | | |
V Catja von der Grotte SchH1 (SZ1655713) |