Erle von der Burghartshall SCHH3 IPO3 (DDR157418 (SZ-1819869)) | | Quell vom Haus Iris SCHH2 (DDR136194) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) | | |
Sora von Rudingen HGH (DDR15529) |
Cess von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR130437) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) |
Linda von der Leinequelle SCHH2, FH2 (DDR092345) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Isabell von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR76775) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |