Smedebakkens Kiwi FP - IPO1 - MILITARYDOG (DKKDK06903/2013) | | SG Smedebakkens Fero FP -UHP - SL1, Fpr1, PH - PH-P - POLICEDOG - RSV2000 TALENTSICHTUNG (DKKDK10153/2010) | | SG Hulgaard's Yupp PH - P (DKK11368/2003) | | V Hulgaards Karlo PH-K, PH-V, PH-P (DKK26217/93) | | SG Pa-Schacks Jorn BHP3, SCHH3 (DKK25879/90) | | V Bacchus vom Grauberg SchH3 FH (DDR148983 (SZ 1798242)) | | |
Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 (DDR130289) |
Pa-Schacks Malu BHP1 (DKK18477/83) | | |
Alona von Cux BHP1 (SZ1502572) |
Babsy vom Grenzhof PH (SZ1760512) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Lexa von der Doddo SCHH3 (SZ1615523) | | |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) |
Glarbo Ciff BHP 1 (DKK26703/95) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Glarbo Fipi BHP1 (DKK07984/90) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Glarbo Afra BHP3 (DKK00740/85) | | |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) |
SG Gwen Anrebri SCHH2, VPG1, ZVV1, ZPS1, IPO3, FPR2 (CMKU53594/04/08) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA (CKS09834) | | |
SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 (CKSP43583) |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) | | |
SG Luka SNB CS SP-VB (EV.C2947) |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) | | SG Ingo z Milberku ZVV1 (CMKU22998) | | |
Jara od Policie ZVV1 (CKSP8990) |
G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 (CKS16504/93/96) | | |
G Ambra Cedra ZVV1 (CKSP04717/93) |
Smedebakkens Cookie FP-UHP-BHP1-SPH1 (DKK06841/2007) | | SG Mai Tuk Enok BHP 3, IPO 3 (DKK02676/2003) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
Mai Tuk Aqua BHP 3, IPO 3, FP (DKK03486/99) | | V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA (SZ1786562) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) |
Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 (SZ1772809) | | |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) |
G Lomholt Ess DM, BHP3, IPO3, FP, SPH1 (DK00040/95) | | VM, DM Satoris Jasko BHP 3, IPO 3, SPH 1, FP (DK10252/90) | | |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) |
Bupka (Chade's) (DKK21445/87) | | |
DM Pa-Schacks Dea BHP3, SPH (DKK27373/81) |
Myretuens Eja UHP, PH, AK2 (DKK19049/2000) | | SG Degn's Fax DK-BSP, BHP3 (DKK15608/95) | | SG Packo vom Höllbachgrund SchH3/FH/DH2 (SZ1751904) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Olga vom Horsatal SchH3 (SZ1663688) | | |
Vroni vom Trogenbach SchH1 (SZ1600317) |
Degns Hella BHP1,AK,AM (DKK09227/90) | | Satoris Valet BHP3, DKBRCH (DKK20958/86) | | |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) |
Degn's Columbine (DKK12596/88) | | |
Anja von der Lottbek BHP1 (SZ1575896) |
Emma zu den grauen Birken BHP 1, (SZ1926718) | | Fritz vom Heidetal SCHH 3, FH (SZ1782744) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Gina vom Walpros SCHH1 (SZ1533097) | | |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) |
Baika v.d. Jemema Hoeve SCHH2 (SZ1903119) | | Ex von der Schafbachmühle SchH3 (SZ1717799) | | |
G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1611656) |
Lea von der Mühlengriecht VH3 (LOL19244 (NHSB 1650166)) | | |
V Glodi vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3/FH (SZ1504912) |