Bradley Anarchia Box (PKR I74127) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) | | V Vito vom Eßweiler Tal SCHH2 (SZ2022024) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1846685) | | |
V Sira vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1740688) |
V Sara von den Hugenotten SCHH1 (SZ2015294) | | V Zabak vom Mönchberg SCHH 3 (SZ1910981) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Florence vom Ermingerweg SCHH1 (SZ1871112) | | |
V Delia von Bad-Boll SchH1 (SZ1747528) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
CH.PL DIANA Tom-And-Box (PKR I65594) | | V Santiago Anarchia Box PT1,IPO1 (PKRI-55874) | | CH.PL Gorbi vom Köriser See SCHH3, IPO1, ED NORMAL, ZW 80 (SZ2114692) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
Finnie von Batu SCHH2 (SZ2033205) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
Paddie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1943713) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
V CH.PL LEILA Anarchia Box FCI IPO2 (PKRI- 38510) | | V Zar vom Reusch IPO1 (SZ1968254) | | V32 UNIVERSAL SIEGER Lasso vom Kämpchen SCHH3(SG-BSP), IPO3 (SZ1838184) | | |
V Eike vom drei Mädelhaus SchH2 (SZ1674691) |
Cara vom Forsthaus Hattlich (SZ1817061) | | |
V Cosie vom Forsthaus Hattlich SchH1 (SZ1720917) |
V1 (PL) Jalka Anarchia Box (PKRI-33358) | | VA1 (PL) Laser von Platoon IPO1 (SZ1885620) | | |
Tammi von der Wienerau SchH2 (SZ1758003) |
V1 (PL) CH.PL Fanta Anarchia Box FCI IPO1 (PKRI-24305) | | |
V Birma Candy Anarchia Box (PKRI-LII-10592) |
OLGA Sądeckie Lachy (PKRI-60639) | | Horko vom Hühnegrab IPO1,KÖRKL.1 /SV LEBENZEIT (SZ2144298) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Fena vom Hühnegrab SCHH 1 (SZ2090330) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Kimba vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2036504) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V Bakai-Bátor Quinnie (MET.Nj10501/00 (PKR I 57992)) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
HCH-7XCAC-3XR.CACIB Bakai-Bátor Kurke IPO1 (MEOE4123/96) | | G Dennis vom Wildsteiger Land (SZ1935023) | | |
V Kalinka vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1820335) |
HDGY-CAC-R.CACIB Zita of Assaracus SCHH1 (MNJK11430 (SZ 9134409)) | | |
Jola of Assaracus SCHH1 (MNJK1993) |