Assie vom Haus Kelling SchH3/FH (SZ733116) | | V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 (SZ572762) | | Ingo von der Badener-Höhe SchH1 (SZ548041) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) |
Senta vom Altrhein (SZ390018) | | |
Olga vom Altrhein (SZ334337) |
Krafta vom Bobertal SchH2 (SZ537298) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) |
Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 (SZ483605) | | Cuno vom Rattenbach SCHH (SZ445762) | | Moritz von Oeringen PH, SchH (SZ414760) | | |
Gundel von Oeringen ZPr (SZ320912) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) |
Holda von der Tatkraft (SZ454200) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Freia vom Gubinnenhort SCHH (SZ41641) | | |
Betty von der Tatkraft SCHH (SZ275302) |
Wacht vom Hannoverland (SZ662725) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 (SZ537533) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) |
Inge von der Oderklippe SchH/MH1 (SZ489801) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Blanka von der Oderklippe (SZ413556) | | |
Ricka vom Uferfelsen (SZ354679) |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
V Asta vom Taunussprudel SchH1 (SZ514814) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
V Billa vom Koppelstein SchH2/FH (SZ485700) | | |
Burga von der Herminenau ZPr (SZ434261) |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) | | Schalk von der Stammburg SchH2 (SZ508460) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Festa von der Stammburg ZPr (SZ455332) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Pute Nibelung (SZ425993) | | |
Wurzel von Bern (SZ399405) |
Krusa vom Maschtor SchH1 (SZ504784) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) | | |
Mascha Daheim (SZ402845) |
Christa von Bern ZPr (SZ430249) | | Edo vom Pagensgrüb ZPr (SZ395057) | | |
Pauline Bergerslust PH, SuchH (SZ363523) |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) | | |
Cilly Edox SCHH (SZ350941) |