CH (AKC) Rixe von der Schinklergrenze (AKCWB049451) | | VA4 Cito vom Herforderring SchH2 (SZ1077464) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) | | Niwo vom Gähnenden Stein SchH3 (SZ750700) | | |
Gundel vom Bogeneck SchH3 (SZ578073) |
Tana von Bad Melle SchH3 (SZ840356) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) | | |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) | | Cuno vom Pfingsthügel SCHH2 (SZ801936) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
Uschi vom Wellenfeld SCHH2 (SZ833529) | | |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) |
Dixi von der Schinklergrenze SchH3 FH (SZ1049084) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | |
Hela vom Rebengut (SZ587783) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | Dolf bei den Krabbenfängern SchH1/DPH (SZ631578) | | |
Donata von de Seefohrt SCHH1 (SZ598715) |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) | | |
Wache von Rühstädt (SZ575639) |
Pia vom grünen Platz SchH1 (SZ980534) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
Ossie vom grünen Platz SchH1 (SZ947910) | | V Artus vom Richterbach SchH2 (SZ901542) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
Hexe vom Richterbach SchH2 (SZ700075) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Freia Niedersachsenstolz SCHH1 (SZ849184) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Gera Preußenblut SCHH1 (SZ656696) | | |
Kuniswinde Preußenblut SCHH1 (SZ589281) |