Hadja vom Fußweg SchH2 (SZ1359787) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) | | |
Anka von Haus Ewald SCHH1 (SZ788798) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | V Lex vom Hohenstamm SchH2 (SZ1105872) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) | | |
Oda vom Glockenland SchH1 (SZ913514) |
V Gisa von Godewind SchH1 (SZ1059032) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
Helga vom Dümmerbach SchH3 (SZ959876) | | |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) | | V Enno vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1001268) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
V Orla Grubenstolz SchH1 (SZ1013518) | | V Marko von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968371) | | |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) |
VA1 Inka Grubenstolz SchH1 (SZ969715) | | |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) |
Bianka vom Haus Schorn SchH1 (SZ1239150) | | V Ingo vom Schwabental SchH3/FH (SZ1129723) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) | | |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
V Iris vom Walienhof SchH3 (SZ949948) | | |
Sonne vom Tausendfeuer SchH1 (SZ910970) |
V Pastorale von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1021091) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) |
Orsi vom Haus Schorn SchH1 (SZ1115698) | | Wacker Grubenstolz SchH1 (SZ1034746) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
V Jrma Grubenstolz SCHH1 (SZ969717) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
Illa vom Haus Schorn SchH1 (SZ1020580) | | Eiko vom Haus Schorn SchH3 (SZ963682) | | Jupp vom Burgunderhort SchH3/FH (SZ847188) | | |
Asta vom Nibelungengold SchH2 (SZ737261) |
Anka vom Haus Schorn SCHH2 (SZ877130) | | |
Cilly vom Büttenmoor SCHH1 (SZ784853) |
Assi Kiddnappschreck SchH3 (SZ971458) | | Arko vom Dicken Busch (SZ913810) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Birke vom Schlachthof Brüche (SZ939688) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |