Adora von DMF (CSZ48470) | | V (CHN) Adoran von FuCheng (CSZ11636) | | VA7 (CHN) Endrefalva Otello (SZ2119044) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | V Visko von der Urbecke SCHH1 (SZ1614295) | | |
Cita vom Sauerland SCHH3 (SZ1531043) |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) | | |
V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH (SZ1600558) |
Wusia von Dossel (CSZ0003286) | | VA3(CN) Athos vom Hasenborn SCHH3 (SZ2011136) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA6 Unsa vom Hasenborn SCHH3 (SZ1931307) | | V Ex vom Felsenwehr SCHH3 (SZ1846987) | | |
V Sana vom Lerchenwald SchH2 (SZ1730924) |
V Widia vom Hasenborn SchH1 (SZ1835895) | | |
V Sarah vom Hasenborn SchH1 (SZ1727195) |
Sola von Dossel (CSZ0001335) | | SG Lork di Casa Mary (1995) Schh1 (GT629708 (SZ1990619)) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
Babi von Dossel (CSZ0001336) | | Lupo vom Felsenwehr (SZ1870079) | | |
V Sana vom Lerchenwald SchH2 (SZ1730924) |
Wilma von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ1806321) | | |
V Ina von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 (SZ1609003) |
Lucy vom Haus Zuther (SZ2036804) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) |
V Frigga vom Freibüsch SCHH1 (SZ1569238) | | |
V Elfe vom Königsbruch SchH1 (SZ1498875) |
Zindie van Staring (SZ1995246) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V 81 (BSZS) Asta van Staring (1986) SCHH 1 (SZ9106297 (NHSB 1467084)) | | V Xaver vom Hülsbach SchH3 (SZ1603066) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Hester vom Alexyrvo Hof SchH2 (NHSB1248253) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
SG Zola vom Alexyrvo Hof SchH2 (NHSB1096371) | | |
VA3 Perle vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB959570) |