VA4 HUN 2015 Urlan von Lärchenhain IPO 2 (SZ2286960) | | V Aslan vom Türkenkopf IPO2 (SZ2259113 (CSZ 8003028)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) | | |
Gobie vom Hasenborn SCHH1 (SZ1880741) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) |
V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 (SZ2217477) | | VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2165496) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Queen vom Türkenkopf SchH1 (SZ2154170) | | V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 (SZ2076803) | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) | | |
Paula vom Mönchberg SchH1 (SZ1816098) |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Haiga vom Ammerbacher Tal SCHH3 (SZ1961097) | | |
V Hexe von der Roten Matter SCHH1 (SZ1837876) |
V1 Zelina vom Kreuzbaum SCHH 1 (SZ2233116) | | V (SG11 BSZS JKL 2007) Nick vom Holtkämper Hof SCHH3 IPO3 (SZ2186407) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) |
V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2149313) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Udett vom Gollerweiher SCHH 1 ED A-NORMAL (SZ2192181) | | V SG14 BSZS 2006 Eloy vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2151361) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Zora vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ2043391) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Ona vom Solling SCHH2 (SZ1901849) | | |
V Laika vom Solling SchH1 (SZ1770759) |
V (LGZS) Nora vom Gollerweiher SCHH1 FH1 (SZ2123276) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) |