matco 88 vom couceiro (AKCDN40191902) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) | | |
V Appia von der Kalvariengrotte SchH2 (SZ1665574) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | V Paco vom Solling SCHH3/IP3 (SZ1918379) | | |
V Mara vom Solling SchH1 (SZ1850505) |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) | | |
V Pia von der Grotte SchH1 (SZ1765912) |
V Gesa vom Haus Pekrahn IPO1 (SZ2266926 (AKC DN39870401)) | | V, (SG17 BSZS JHKR 2009) Tex vom Poxdorfer-Tannenhof SchH3 (SZ2213290) | | VA/BR V25 2008 BSZS Norik dei Colli Storici SCHH 3 (SZ2195786) | | V19 Aiko vom Goldenen Zweig SCHH3 (SZ2118460 (LOI 07/29869)) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
V Bonnie von der Burg Reichenstein SCHH 1 (SZ2029624) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
Victoria von der Burg Reichenstein SCH1 (SZ1948321) | | |
V Karin vom Haus Bork SchH2 (SZ1823681) |
V Maxi vom Klebinger Schloß SCHH 1 (SZ2103699) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V Carmen von der Jahnhöhe SCH 1 (SZ2034029) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Alexa vom Haus Pekrahn SchH1 (SZ2226852) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) | | |
V Wanni vom Almhof SchH1 (SZ1977478) |
V Lena vom Haus Pekrahn SCHH 1 (SZ2131351) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V Linda vom Germannshof SCHH 1 (2101567) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
V Fair vom Germannshof SCHH1 (SZ2047489) | | |
V Jana vom Steigerhof SCHH1 (SZ1982979) |