Hella vom Schloß Prassen (SZ672357) | | Adi vom Haaren-Ufer SchH2 (SZ581804) | | Marschall von Bern SchH3 (SZ520923) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Olle von Bern (SZ314866) | | |
Ada vom Alfeld (SZ165878) |
Asba (Richter) SchH1/MH1 (SZ505649) | | Billo vom Heßkämpertor (SZ386577) | | Björn vom Winnfeld (SZ347536) | | |
Distel von Oberklamm (SZ252070) |
Flora von Vilsendorf (SZ323644) | | |
Boda vom Sterntal (SZ181122) |
Colla vom Haus Schütting (SZ341278) | | Etzel von der Schaumburg (SZ229055) | | |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) |
Rita vom Greifenhag (SZ137962) | | |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) |
Anemone vom Schönen Garten Schh1 (SZ550468) | | Klodo zu den Sieben-Faulen SCHH2 (SZ500283) | | Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH (SZ461799) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) | | |
Mascha Daheim (SZ402845) |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) | | Wuni vom Blasienberg (SZ405920) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
Mascha vom Billhof (SZ415351) | | |
Asta von der Lohbrüggerhöhe PH (SZ391636) |
Flora vom Emmasee (SZ522231) | | Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR (SZ475117) | | VA1 Cuno vom Georgentor ZPR (SZ416055) | | |
Afra vom Georgentor ZPR (SZ336385) |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) | | |
Wiborad vom Kannenbäckerland HGH (SZ380554) |
Senta von Uphusen (SZ434685) | | Hasso vom Böhlenbach (SZ371254) | | |
Elly vom Böhlenbach (SZ321750) |
Cäte vom Wehrschlößchen (SZ275533) | | |
Chunegild von der Meereskrone (SZ144976) |
Kora vom Grafenbrunnen (SZ571507) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | Pack vom Osterland (SZ91267) | | |
Hexe vom Elstergrund (SZ45085) |
Inge von Oeringen (SZ78995) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | Taps von Bern SchH (SZ59196) | | |
Ella von Hanauerland PH (SZ21625) |
Asta von Spree Athen (SZ81209) | | |
Hilde vom Osterland (SZ71906) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | Lord von der Mottlau (SZ28722) | | |
Billa vom Striessfeld (SZ11545) |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) | | |
Billa vom Striessfeld (SZ11545) |
Elfe vom Taunussprudel SCHH 1 (SZ542497) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | Chlodwig vom Eckerbusch ZPR (SZ358558) | | |
Asta von der Wasserrose (SZ216027) |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) | | |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) |
V Billa vom Koppelstein SchH2/FH (SZ485700) | | Edmund vom Kannenbäckerland ZPR (SZ459089) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tilla vom Hallerwald ZPR (SZ426926) | | |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) |
Burga von der Herminenau ZPr (SZ434261) | | Geri vom Hooptal ZPr (SZ383810) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Britta von der Bereitschaftspolizei (SZ388118) | | |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) |