Cora vom Kernenturm SchH3 (SZ1673592) | | V Jonny von der Höhrnau SchH3/IP3 (SZ1490884) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) | | V Arrax vom Steverstrand SchH3/FH (SZ1198157) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Asta vom Wesnitztal SchH1 (SZ1123203) | | |
V Algund vom Schrakmüller-Busch SCHH1 (SZ1050664) |
V Nora von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ1205927) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
SG Ira von der Goldlache SCHH1 (SZ1138445) | | |
V Britta von der Goldlache SCHH1 (SZ1047725) |
V Babsi vom Hasentanz SchH1 (SZ1367930) | | V Lastro vom Eichlbrunn SchH3 (SZ1272901) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
Inka vom Eichlbrunn SchH3/FH (SZ1212595) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
Kenna vom Noricum SCHH2 (SZ1293026) | | SG5 Mike von dem Estherlager (1970) SZ1284501 SCHH2 (SZ1284501 (NHSB 540284)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Jutta von dem Estherlager SCHH1 (NHSB446955) | | |
Bianca von Jos-Co-Sal (NHSB310381) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | VA6 Anderl vom Herzogbad SchH3/FH (SZ1064190) | | |
V Blanka vom Juraberg SchH3/ZH2 (SZ995056) |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) | | |
Kascha vom Rottumstrand SchH1 (SZ1054190) |
G Telli vom Haus Köder SchH3 (SZ1500462) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) | | |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | Frei vom Schnapp SchH3 (SZ987619) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V Gunda vom Hirschental SchH1 (SZ1404464) | | V Ando von der Quellenhöhe SchH3 (SZ1233137) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Heidi Grubenstolz SCHH1 (SZ1179839) | | V Rolf vom Bilderstöckchen SchH2 (SZ1099691) | | |
Centa vom Haus Bill SchH1 (SZ1021198) |
Werda Grubenstolz SchH1 (SZ1104419) | | |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) |
Norpe vom Haus Köder SchH1 (SZ1276272) | | V Kuno von der Spedition Barth SchH3 (SZ1147975) | | V CH (AKC) Mecky vom Klämmle SCHH3 (SZ1092612 (AKC WB148778)) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | V Troll di Casa Gatto SchH3/FH/INT (SZ1210899) | | |
V Hassia di Casa Gatto SchH1 (LOI15484) |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) | | |
V Cita vom Bombengeläut SchH1 (SZ1065431) |