Bera von Spreegrund SCHH1 (SZ517532) | | Jost von der Secretainerie (SZ493883) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | Roland von der Secretainerie SCHH (SZ377193) | | Bodo aus der Leichtweishöhle (SZ281586) | | |
Braga vom Wartturm (SZ141666) |
Erika von der Secretainerie (SZ276885) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) | | |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) |
Pitza von der Secretainerie (SZ376108) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Lora Hildenia (SZ54241) | | |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) | | Edi vom Herkulespark (SZ62730) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) | | |
Brunhilde von der Secretainerie (SZ64592) |
Festa von der Secretainerie (SZ295105) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) | | |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) |
Gunda von Oberklamm (SZ65868) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | |
Bella Kleiner (SZ52763) |
Britta vom Friedalinenhof (SZ463823) | | '34 SA Benno aus dem Sportkreis SCHH (SZ408576) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | Rex von Frieseck SCHH, PH (SZ102221) | | |
Aster von der Horstburg (SZ67973) |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) | | |
Adda von Geotal (SZ72975) |
Ella Daheim SCHH (SZ354775) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | |
Flotta Isentrud (SZ111547) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | |
Asta von Kattenturm (SZ48357) |
Ada von der Blumehöhe ZPr (SZ202412) | | Edi von der Ettersburg (SZ98895) | | |
CH Ada von Jena-Paradies PH (SZ79616 (AKC 345489 (02-23))) |
Birke von Koltenhausen (SZ121921) | | |
Blanka vom Geratal (SZ74757) |
Resi vom Winnfeld ZPR (SZ425899) | | Dewet vom Westfalentrutz SchH (SZ371526) | | V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH (SZ299684 (AKC 717139)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | V Arno von der Villa Hügel SchH (SZ191537) | | |
Blanka vom Mathildenhof (SZ105582) |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) | | |
Hidda vom Flandersbach (SZ84455) |
Britta von Hohenbirken ZPr (SZ350550) | | Argus von der Ravensklau SCHH (SZ226692) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Oda von Severin PH (SZ105682) | | |
Irma vom Herkulespark PH (SZ65995 (Band 15)) |
Afra vom Strandlager PH (SZ229562) | | Geri vom Tyrstein PH (SZ122775) | | |
Biene vom Schillerhain (SZ75297 (AKC 332591)) |
Clara von Kambs SCHH (SZ125502) | | |
Gunda vom Lustholz (SZ66786) |