Glano vom Bay Kc () | | Darius vom Streithahn (SZ2285495) | | V1, (SG3 BSZS JHKL 2011) Luca von der Wilhelmswarte SCHH2, IPO3 (SZ2244684) | | V Ando von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196623) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V Ina vom Frankenberger Rathaus SCHH1 (SZ2110017) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V24 Eilyn von der Grotte SCHH1 (SZ2008446) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Xanni von der Grotte SchH3 (SZ1809566) | | |
V Inga von der Grotte SchH1 (SZ1732958) |
V Tana vom Streithahn SCHH 2 (SZ2184817) | | V9 Winner vom Assaut SCHH3 (SZ2141812) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Pat vom Assaut SchH2 (SZ2095584) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Elgin vom Assaut SCHH1 (SZ2005855) | | |
V Reila vom Rockenbrunn SCHH2 (SZ1855703) |
V Valerie vom Streithahn SCHH2 (SZ2055265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
Piera vom Streithahn (SZ1972256) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Gana von Isidora SCHH3 KKL1 (SZ1813400) | | |
Yade vom Felsenwehr SCHH2 (SZ1700979) |
Susi vom Lim () | | SG80 BSZS 2012 JHKL Aac von Trafalga (SZ2277061) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Eika vom Haus Trafalga SCHH 1 (SZ2218273) | | V Buddy vom Agilolfinger SCHH3 (SZ2173738) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA1 Xara vom Agilolfinger SCHH3 (SZ2116349) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Winki von Trafalga SCHH1 (SZ2124982) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
Queen vom Hochstadter () | | V21 BSZS 2009 Cello von Haus Yü SchH3 (SZ2149992) | | VA7(ÖST) SG33 (BSZS) Lukas von Haus Yü SCHH3 (SZ2084333) | | V Natz vom Schmetterholz SCHH3 (SZ2033448) | | |
V Ninja vom Lechtal SchH1 (SZ1791800) |
V Diana von Haus Yü SCHH1 (SZ2006164) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V SG40 (BSZS 2000) Gina von Haus Yü SCHH1 (SZ2049399) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |