Cilla vom Haus Truckenbrodt IPO3 (SZ2234118) | | SG Berry von den Wölfen SCHH1 (SZ2037825) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Taiga vom Fuchsstein SCHH3 (SZ1953711) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1524340) | | |
Draga vom Hermannsgrund SchH2 (SZ1367368) |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) | | |
Werra von der Maineiche SchH1 (SZ1343325) |
Caty vom Fichtenbrink SCHH1 (SZ1829017) | | Alf vom Dingshauser Hof SchH3 (SZ1683647) | | SG Ingo vom Lusenpark SchH3 (SZ1456772) | | |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) |
Aika vom halben Berg SchH2 (SZ1566427) | | |
Kim vom Merscheiderhof SchH2 (SZ1461800) |
Gibsi vom Haus Frommer SCHH1 (SZ1698306) | | Pascha vom Hühnersedel (SZ1488365) | | |
Gota von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1393299) |
Charlotte vom Schollendobel (SZ1590734) | | |
Helli vom Eichenbrünnele SchH3 (SZ1371203) |
BLH Siegerin 2005/2006 Ulana vom Haus Truckenbrodt Bund.S 2005/2006, HGH (V3 BLH 2004, V1 BLH 2005 & 2006) (SZ2096290) | | V 109 (HZS) Camp vom Mühlteich SCHH3 (SG BSP) FH2 (SZ1975467) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
V Alfa vom Mühlteich SCHH3 (SG-LGA), FH1 (SZ1829864) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Lia vom Maintalblick SchH3/FH (SZ1676272) | | Gerix von der Haller Farm SchH3 (SZ1565594) | | |
Ilona von Buddenbrook SchH1 (SZ1378382) |
Steffi vom Trogenbach SchH1 (SZ1565065) | | |
Gila vom Allerswald SchH1 (SZ1416223) |
BLH Siegerin 2004, V Venja vom Falkenschrei Bund.S 2004, HGH (BLH 2002, 2003, 2004, 2005) (SZ2051050) | | SG Bill vom Quellental (DDR162098) | | Ingo von der Buschecke SCHH2, FH (DDR130294 (SZ-9001846)) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) |
Blanka von der Demminer Straße SCHH2 FH (DDR130490) | | SG Elch v Violenberg SCHH1 (DDR86446) | | |
SG Diana v Ellrich SCHH1 () |
biggi vom bonndorfer land SCHH3 FH (DDR115117) | | |
SG Brit vom Finsterberg SCHH1 (DDR93964) |
Olly vom Haus Truckenbrodt (DDR163744 (SZ 1969528)) | | Andy vom Zellwaldrand SCHH3 FH (SZ9001448) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
Sara vom Heiligenborn SCHH1 (ZZB92402) | | |
Gitta vom Heiligenborn SCHH3 PSH3 (DDR62564) |
Hanka vom Schieferschloß SCHH1 (SZ1755585) | | V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH (DDR118066) | | |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) |