Manfred von Kronenhagen SchH1/MH (SZ457432) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | Dulo von Lalendorf PH (SZ178666) | | Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH (SZ66989) | | Bodo vom Inselsberg PH (SZ48918) | | V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH (SZ18733) | | |
Adelheid von Scharenstetten (SZ10263) |
Alice vom Inselsberg (SZ29894) | | |
Lora von Heyderslust und Prinzenrod (SZ5941) |
Trude vom Goldewin (SZ37547) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Irma von Mentzendorf PH (SZ4762) | | |
1907 SGRN Hulda vom Siegestor PH (SZ2581) |
Hanne von Bansow (SZ98657) | | SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH (SZ67486 AKC 289407 (Vol37)) | | Luchs Uckermark PH (SZ35361 (AKC 333026)) | | |
Kundry Uckermark (SZ18549) |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alma vom Haldenheim (SZ62976) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Asta Ronau (SZ50040) | | |
Lucie von Fernau (SZ19829) |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) | | Cuno vom Hollerborn (SZ199090) | | Sebald von Hohentann SchH (SZ87206) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) |
Heidi von Hohentann (SZ66028) | | |
Gretel von Hohentann (SZ61677) |
Centa vom Hollerborn (SZ79973) | | Klaus von Nassau [of Tynron] (SZ66900) | | |
Cora vom Hörstein (SZ56745) |
Alma vom Rheinblick (SZ31598) | | |
Amazone von der Königsau (SZ8460) |
Gelma vom Gansbach (SZ287155) | | Alf von der Schaumburg SchH (SZ120321) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) | | |
Hera vom Papenkamp (SZ66287) |
Elsa von der Lahnburg (SZ197509) | | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg (SZ77117 (KCSB 0539DD)) | | |
Berra von der Fürstenburg (Winterview) P.H. (SZ67423 (AKC 278766)) |
Linda von Oeringen (SZ106762) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Asta vom Heldentempel (SZ414446) | | Flott vom Wolfgangsheim SCHH (SZ378619) | | Baron vom Frankenfeld (SZ344051) | | Drusus von der Secretainerie (SZ258035) | | Max von der Secretainerie (SZ164741) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Frigga vom Leipziger Hof (SZ136856) | | |
Blanka von der Fürstenburg (SZ67424) |
Asta von der Gehspitze (SZ198064) | | Claus vom Felsenmeer (SZ99630) | | |
Helma Holzapfel (SZ94320) |
Blume aus dem Lieblingsgarten (SZ106188) | | |
Gerda von der Penne (SZ74761) |
Algund von der Lindenluft (SZ134344) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Nelly vom Warnowtal (SZ74453) | | Schnupp vom Quickborn (SZ43774) | | |
Cora von (Oberelchingen) (SZ27514) |
Hella von Barnstorf (SZ42285) | | |
Neckar vom Iserstrand (SZ6879) |
Lida vom Taxishof (SZ385852) | | Geri vom Alpinensteig (SZ364331) | | Chlothar aus der Irenschlucht (SZ340776) | | Harry vom Labertal SchH (SZ190838) | | |
Alinda vom Stockhof (SZ77888) |
Brünhilde aus der Irenschlucht (SZ246277) | | |
Arnhilde vom Justizpalast (SZ128583) |
Niwa vom Stockhof (SZ68297) | | Adalo Constantia (SZ8732) | | |
Mira Constantia (SZ6413) |
Renate vom Siegestor (SZ39207) | | |
Herta vom Siegestor (SZ7554) |
Kloti vom Blasienberg ZPR (SZ344916) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | Siegfried von der Horstburg PH (SZ67554) | | |
Mira (vom Fallelslebertorwall) (SZ50417) |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) | | |
Anni vom Assebach (SZ47935) |
Norne vom Blasienberg (SZ276680) | | Horst vom Flügelrad SchH (SZ162966) | | |
Afra von Hausen (SZ92801) |
Ulla vom Blasienberg (SZ157188 (KCSB 1083FF)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |