Finja vom Streithahn (SZ231954) | | SG9 BSZS '14 Forman vom Schloß Rügland IPO3 (SZ2290993) | | VA Leo von der Zenteiche IPO3 (SZ2260720) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Yanka von der Zenteiche SCHH2 (SZ2213749) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) |
V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 (SZ2169465) | | VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 (SZ2115539) | | |
V Xena vom Stieglerhof SCHH1 (SZ2058075) |
V Donna von der Zenteiche SCHH1 (SZ2099416) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V Ronja vom Schloß Rügland SchH2 (SZ2245321) | | V17 Shirkan vom Schloß Rügland SchH3, IPO3 (SZ2157592) | | V Leon vom Schloß Rügland SchH3 (SZ2116874) | | V Filou vom Schloß Rügland SchH3 (SZ2057670) | | |
V Belinda von der Piste Trophe SchH2 (SZ1905998) |
V, Vikingland Nicole IP1, DNA GPR. (SZ2115850) | | |
VA (DK) Kratmosens Ona (DKK08935/93) |
V Alexa vom Moorbeck SCHH1 (SZ2077782) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V 48 BSZS Gitta vom Moorbeck SCHH3, DNA GPR. (SZ2000976) | | |
V Fleur van Noort SchH3 (SZ1912747) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) | | V78 (BSZS) Veus vom Nordlandzwinger SCHH3, FH1, IP3, DNA GPR. (SZ2017013) | | |
V Fleur van Noort SchH3 (SZ1912747) |
V, Sally vom Mühlenblick SCHH1, DNA GPR. (SZ1917372) | | |
V Diva vom Mühlenblick SchH2 (SZ1711906) |
V Dhana vom Streithahn IPO1 (SZ2285496) | | V1, (SG3 BSZS JHKL 2011) Luca von der Wilhelmswarte SCHH2, IPO3 (SZ2244684) | | V Ando von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196623) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V Ina vom Frankenberger Rathaus SCHH1 (SZ2110017) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V24 Eilyn von der Grotte SCHH1 (SZ2008446) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Xanni von der Grotte SchH3 (SZ1809566) | | |
V Inga von der Grotte SchH1 (SZ1732958) |
V Tana vom Streithahn SCHH 2 (SZ2184817) | | V9 Winner vom Assaut SCHH3 (SZ2141812) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Pat vom Assaut SchH2 (SZ2095584) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Elgin vom Assaut SCHH1 (SZ2005855) | | |
V Reila vom Rockenbrunn SCHH2 (SZ1855703) |
V Valerie vom Streithahn SCHH2 (SZ2055265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
Piera vom Streithahn (SZ1972256) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Gana von Isidora SCHH3 KKL1 (SZ1813400) | | |
Yade vom Felsenwehr SCHH2 (SZ1700979) |