Don vom Sunnenbrink (SZ1905166) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) | | V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 (SZ1260587) | | |
Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 (SZ1216305) |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) | | Olf vom Braunschweiger Land SchH3/FH (SZ1204323) | | |
SG Lexa vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1119487) |
Tina vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1186946) | | |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) |
Branka vom Sunnenbrink (SZ1839485) | | Carolus von der Gänsebrücke SchH3 (SZ1666080) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
Britta von Karthago SchH1 (SZ1493022) | | Greif vom Haardblick SchH3 (SZ1346197) | | Largo von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ124331) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Dana vom Patersweg (SZ1710381) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Xenia vom Patersweg (SZ1646703) | | VA4 Kanto von Arminius SchH3 (SZ1542699) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
Yrka vom Patersweg SchH1 (SZ1469347) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) |
V Gitta vom Patersweg SchH2 (SZ1341018) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |