Bella Rose Aranwen's Niall CGC (DN43496203) | | Hanzel Von Fitzgerald (AKCDN35086303) | | V Sumo vom Götzberg SCHH3 (SZ2191430) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Juma vom Heinrichplatz SCHH2 (SZ2147124) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) | | |
SG Karat's Ronda SCHH3, IPO3, BHP3 (DK28364/93) |
V Kenya vom Ochsentor SCHH1 (SZ2031749) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
Ember Vom Barenschuss (AKCDN22763201) | | Ilk vom Paterhof SCHH1,AD (1022107919) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Dixi vom Paterhof SchH3 (SZ1934956) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) |
G Banja vom Sulbachtal SchH1 (SZ1799265) | | |
Palme von der Haiersburg SchH3 (SZ1704531) |
Oxi vom Friedenspark (SZ2143330) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) |
V Evita vom Friedenspark SchH3 IPO3 (SZ2078507) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Xanja vom Friedenspark SCHH 3 IPO 3 FH (SZ2009699) | | |
V25 (BSZS) Waneska von Isidora SchH3/FH1 (SZ1957378) |
Marlee vom Schlossfelsen (AKCDN31175406) | | Romeo Braun Rojo (AKCDL85818216) | | V Bronson Von Ricmar SCH 3 (AKCDL65072501) | | Quibo von Schloss Matzen BH (AKCDL38479605) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Abie vom Windental SCHH1 (D792615) | | |
No information about the Dam () |
Liberty Von Ricmar (AKCDL54879802) | | Fitus von der Rolandsburg SchH1 (SZ1665391 (AKC D932802)) | | |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) |
Diwa von Fraix (Argentina) (AKCDL47883001) | | |
Cathia de Casa Dasil () |
Merry vom Drachenberg (AKCDL78339306) | | V Hanko Iv-Re IPO3 SVV1 (CKSP24770/93 (AKC DL70020901)(SZ 8009850)) | | Esto von Batu SchH1 (SZ1797477) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Fara Iv-Re SVV1 (CKSP20952/91/93) | | |
Bona Iv-Re (SKSP60477) |
V Jana vom Amur SCHH2 (SZ1891788) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
VA2 (BSZS) Connie vom Schwitterhook SCHH. 3 , FH (SZ1803037) | | |
V Anja von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674729) |
Dalia vom Team Baierblick (SZ2209241) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
V Ambra vom Team Baierblick SCHH2 (SZ2155363) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V LGZS Anna vom Haus an der Wern SCHH1 (SZ2111845) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Urana von Tronje SCHH3 (SZ2056510) | | |
V Connie von Tronje SchH2 (SZ1956346) |