V Argos vom Lusenpark SchH1 (SZ1038954) | | SG Benno vom Giesental SchH3, FH (SZ1000456) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 (SZ725096) | | Ajax vom Weissenfelder Schloß (SZ644762) | | |
Asta vom Merseburger Schloss SCHH1 (SZ589458) |
Anni vom Haus Rothenberg (SZ647641) | | |
Freia vom Piastendamm (SZ569553) |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) | | Roland vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640720) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Anette von dem Wodeacker (SZ590118) | | |
Addie vom Netter Busch SCHH3 (SZ554600) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | Apollo von Geringswalde (SZ558059) | | |
Loni von der Kleihowe SCHH3 (SZ533237) |
Elster vom Krater (SZ593858) | | |
Anni vom Kiesekamp SCHH3 (SZ535317) |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Burga von Fleitmannshof SCHH3 (SZ611578) | | |
Adie bei der stolzen Eiche (SZ567198) |
SG Cita von der Silberpforte SchH2 (SZ932199) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Bella v Haus Fockers SCHH3 (SZ761531) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) | | |
Zilla vom Stüveschacht SchH3 (SZ550307) |
V Cilla vom Beulhaus SchH1 (SZ648856) | | Asso von Geringswalde SCHH1 (SZ558061) | | |
Loni von der Kleihowe SCHH3 (SZ533237) |
Paula vom Westfalentrutz (SZ526379) | | |
Assy vom Scholvener Scheideweg (SZ505758) |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) | | |
V Anka von der Ems Schemm-Schule SchH3 (SZ562946) |
V Hedi vom Dümmerbach SchH1 (SZ959875) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) | | VA Marko von der Wotansburg SCHH2 (SZ630974) | | |
Lucie von der Wotansburg SchH1 (SZ595149) |
Frisa vom Walburgitor SchH1 (SZ630934) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) | | |
Chattin im Strudel SchH1 (SZ563093) |